Кислородный коктейль при беременности: большая порция для двоих

Кислородный коктейль при беременности: большая порция для двоих

ДЫШИ СО МНОЙ

Знаете, какое самое важное вещество при беременности? Кислород. Это жизнь каждой клетки Вашего организма и, несомненно, каждой клетки Вашего будущего ребенка. Но дышать самостоятельно плод не умеет, и необходимый для жизни и полноценного развития кислород получает через Вас. Поэтому будущей маме главного элемента жизни с каждым днем требуется больше. Намного больше. Ведь теперь его должно хватать для вас двоих.

Недостаток кислорода в крови матери или нарушение его поступления к плоду  могут привести к развитию кислородного голодания (гипоксии) плода. К сожалению, гипоксия плода— самый частый фактор, который возникает при беременности на любых сроках. Она может привести к различным негативным последствиям — от необходимости преждевременного прерывания беременности до серьезных патологий развития ребенка. Подробнее об этом Вы можете узнать из материала:

krug1.png Как недостаток кислорода влияет на здоровье будущего ребенка?


beremennostjpg.jpgНеоценимо значение кислорода и для организма самой женщины. Во время беременности увеличивается объем циркулирующей крови. Кислорода в крови становится меньше, а нагрузка на все органы и системы – больше. Особенно «чувствительны» к недостатку кислорода мозг, печень, сердечно-сосудистая, нервная и, конечно, иммунная системы будущей мамы. Результат – токсикозы, анемия, вегето-сосудистая дистония, снижение функций иммунитета, лишний вес, физическое и умственное напряжение, бессонница и т.д.


БОЛЬШАЯ ПОРЦИЯ О2

Чтобы родить здорового ребенка и сохранить свое здоровье, Вам необходимо увеличить поступление кислорода в организм. Где взять дополнительную порцию кислорода для себя и своего ребенка, если Вы живете в городе, ведете малоподвижный образ жизни или проводите много времени в помещении?

Один из самых известных и самых быстрых способов доставки кислорода в организм самой женщины и ее будущего ребенка  - прием кислородных коктейлей  (в медицине этот метод называется энтеральной оксигенотерапией). 

Кислородный коктейль – это напиток, насыщенный чистым кислородом до состояния воздушной пены. Это большая дополнительная порция О2. При его приеме жизненно важный кислород попадает в организм не через легкие, а через желудок. Такой способ приема обеспечивает не только быстрое поступление дополнительной порции кислорода в организм, но и более длительное и разнообразное полезное действие. Чем же полезен этот необычный продукт питания для будущих мам, в чем его сила? Читайте в предложенных статьях и материалах:

krug2.png Кислородный коктейль: почему он необходим при беременности?
krug6.png Кислородный коктейль для беременных: что говорят исследования?
Консультация специалиста
Представьтесь, пожалуйста, и задайте интересующий вопрос.
Оставить заявку
Представьтесь, пожалуйста, и задайте интересующий вопрос.
Заказать расчет
Представьтесь, пожалуйста, и задайте интересующий вопрос.